CHOPARD Happy Diamonds Damenarmbanduhr

rundes 750er Gelbgold-Gehäuse (D 20mm), goldenes Zifferblatt ohne Indices, goldene Zeiger, im Randbereich 7 Brillanten unter Glas, Quartz-Werk, Ref.Nr. 4082, schwarzes Lederarmband mit Krokoprägung, vergoldete Dornschließe, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr, ohne Box/Papiere

Jetzt kaufen für €1,766.52

Please register to request a condition report