Cocktail Ring mit Südseeperle

Cocktail Ring mit Südseeperle

750er Gelbgold, erhöhter, floraler Ringkopf (stilisierte Blüte), mittig 1 Südsee-Zuchtperle (ca. 16,24mm, weiß/hellgrau-rosé), 4 Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,06ct., ins. 0,24ct., hoher Reinheits- und Farbgrad, Ringgröße 59, Gewicht 23,3g, geringe Tragespuren

Jetzt kaufen für €2,271.24

Please register to request a condition report