Cocktailring mit Amethyst, um 1930

585er Gelbgold, mittig 1 Amethyst-Cabochon, eckiger, leicht erhöhter Ringkopf mit geometrischem Dekor, in der Schiene signiert Kölsch (?), 4 kleine Brillanten TW, lupenrein, zus. 0,12ct., Gewicht 15,5g, Ringgröße 54

Jetzt kaufen für €1,261.80

Please register to request a condition report