Couchtisch im Stile Chippendale

runder, hell gefasster Holzrahmen, teilweise vergoldet, Platte aus Lochgeflecht mit vergoldeter Rosette (Holz), Deckplatte Glas, 4 geschweifte Beine, wellige Schnitzzarge, H ca. 62cm, D 99cm, Patina, Fassung teilweise berieben

Jetzt kaufen für €302.83

Please register to request a condition report