wohl SALIN NYBORG, um 1965, eckige Platte auf verstrebtem Stand, ungemarkt, 1 x H ca. 50cm, B ca. 80cm, T ca. 40cm, 2 x H ca. 46cm, B ca. 38cm, T ca. 35cm, leichte Patina
Please register to request a condition report