Englische Sheraton Anrichte des 18./19. Jahrhunderts

eckiger, 5-schübiger Korpus mit gerundeter Front auf 6 konischen Vierkantbeinen, Mahagoni, furniert, Blindholz Eiche, Ringgriffe an Rosetten-Beschlägen aus Messing, H 86cm, B 132cm, T 60cm, restauriert, daher nur geringe Gebrauchs- und Altersspuren

Jetzt kaufen für €252.36

Please register to request a condition report