Englischer Schreibtisch im maritimen Stil

um 1900, eckiger, 3-teiliger Korpus, Mahagoni, furniert, Schreibplatte braun beledert, 2 seitliche Schubkästen mit je 3 Schüben, Messingbeschläge und Messinggriffe, H 74cm, B 140cm, T 57cm, Furnierschäden, Gebrauchsspuren, Patina

Jetzt kaufen für €252.36

Please register to request a condition report