Until 28th Dez, 2024

FRITZ WINTER (1905 Altenbögge - 1976 Herrsching am Ammersee)

FR FRITZ WINTER (1905 Altenbögge - 1976 Herrsching am Ammersee)

Mischtechnik auf Papier, "Abstrakte Komposition mit gelben Flecken" (1949), unten links in Bleistift signiert "FWinter" und datiert, ca. 50x70cm, gerahmt (53x77cm), Papier minimal fleckig (oberer Rand) und leicht gewellt

Jetzt kaufen für €7,570.80

Please register to request a condition report