Until 27th Dez, 2024

Goldring mit großem Peridot

Goldring mit großem Peridot

585er Gelbgold, erhöhter Ringkopf mit oval facettiertem Peridot (ca. 15x14mm, H 8,5mm, Einschlüsse), an einer Stelle leicht bestoßen, Ringgröße 57, Gewicht ca. 7,2g, leichte Tragespuren

Jetzt kaufen für €630.90

Please register to request a condition report