Halsreif mit Perlenanhänger

Halsreif mit Perlenanhänger
17446-12

schlichter Halsreif aus 750er Weißgold, daran ein Einhänger mit Clipverschluss, 1 weiße Südseeperle (D 14,6mm) und 24 Brillanten (insges. ca. 0,50ct.), Perle mit minim. Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht ca. 36g, D 13cm

Jetzt kaufen für €2,271.24

Please register to request a condition report