Until 28th Dez, 2024

Kette ISABELLE FA Divine 21

Kette ISABELLE FA Divine 21

Bronze und 750er Roségold, große Glieder (Ankerkette), mit einem Einhänger (L 4x3cm, 1 kl. Diamant, sign. IsabelleFa, abnehmbar), Schließe mit 1 Diamanten, 0,14ct., naturbraun, L ges. 58cm

Jetzt kaufen für €5,678.10

Please register to request a condition report