KOCH & BERGFELD (Bremen) Ovale Silberplatte

20. Jahrhundert, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", "GUTRUF" und Modelnummer, ovale Form mit fassoniertem Rand, Fahne mit Wappengravur, 44,8x29,9cm, Gewicht 1260g, Gebrauchsspuren

Jetzt kaufen für €883.26

Please register to request a condition report