Lot 101

Lot 101 - Chinesische Buddhafigur

101

Chinesische Buddhafigur

Bronze, rotbraun patinierte und goldstaffierte Figur eines sitzenden Buddha, ungemarkt, H 24cm, Alter unbestimmt