Lot 112

Lot 112 - Chinesische Lithografie-Druckplatte

112

Chinesische Lithografie-Druckplatte

rechteckige Steinplatte mit geschwärztem Motiv "Auf Fisch reitende Asiaten", chinesisch bezeichnet, 31x41cm, ca. 15kg (geschätzt)