Lot 120

Lot 120 - Diorama "Herzen"

120

Diorama "Herzen"

zwei chinesische, herzförmige Stickereien mit Fledermäusen und Glückssymbolen, im Passepartout ca. 13x29cm, gerahmt 28x40cm