Lot 132

Lot 132 - Große chinesische Tuschemalerei

132

Große chinesische Tuschemalerei

Tusche auf Papier, Darstellung einer weitläufigen Landschaft mit Bergen, Bäumen und Wasserfällen, oben links chinesisch bezeichnet, Siegelsignaturen, auf Seidenbandbordüre montiert, gerahmt 166x95cm

Sold for €300