Lot 35

Lot 35 - Chinesische Porzellanvase

35

Chinesische Porzellanvase

tropfenförmiger Korpus auf eingezogenem Standring, "sang-de-boeuf"-Flambéglasur mit hellem Lippenrand, ungemarkt, H 36cm, am Standring minimal berieben