Lot 74

Lot 74 - Chinesische Cloisonné Vase

74

Chinesische Cloisonné Vase

gekantete Sanduhrform auf eingerollten Füßen, seitlich Ringhandhaben, flächendeckendes Floralornamentdekor auf türkisfarbenem Grund, am Boden 4-Zeichen-Marke, H 12cm, stellenweise bestoßen/Fehlstellen

Sold for €900