MERIDEN BRITTANIA (USA) Silber Fußschale im Empire Stil

Amerika, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt mit Meisterzeichen, "INTERNATIONAL STERLING" und Modellnummer, runde Schale mit flachem, durchbrochen gearbeitetem und reliefiertem Rand in Form von floralen Girlanden, H 7cm, D 29,5cm, Gewicht 465g, Wandung teilweise leicht gedellt

Jetzt kaufen für €353.30

Please register to request a condition report