Amerika, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt mit Meisterzeichen, "INTERNATIONAL STERLING" und Modellnummer, runde Schale mit flachem, durchbrochen gearbeitetem und reliefiertem Rand in Form von floralen Girlanden, H 7cm, D 29,5cm, Gewicht 465g, Wandung teilweise leicht gedellt
Please register to request a condition report