ODIOT (Paris) Silber Teeservice

Um 1890, Silber, am Boden gemarkt mit Meisterzeichen, "ODIOT A PARIS", innen mit Restvergoldung, Rechaud und Wasserkessel je variierend, versilbert, insgesamt 4 Teile, bestehend aus Teekanne (H 11,5cm), Zuckerdose (H 10,5cm), Milchkännchen (H 6,5cm), Wasserkessel auf Rechaud mit Brenner (H 24,5cm), Gewicht 1005g netto

Jetzt kaufen für €2,271.24

Please register to request a condition report