Until 1st Jan, 2026

Silber Anbietschale / Konfekt Schälchen

925er Silber, Dänemark, 2.H. 20. Jhdt., ovales, tiefes Schälchen auf 4 blattförmigen Füßen mit 2 seitlichen Handhaben in Rankenform, ziselierte Wandung mit Blätter- und Rankendekor, L ca. 17cm, H ca. 6cm, Gewicht 142g

Jetzt kaufen für €227.12

Please register to request a condition report