Silber Sauciere des Empire

Silber Sauciere des Empire

Schweden, 1817, Silber, am Rand gemarkt, Innenwandung vergoldet, schiffchenförmiger Korpus auf eingezogenem, eckigem Stand auf 4 Kugelfüßen, geschweifter Ohrengriff, auf der Wandung monogrammiert (beidseitig), H 17cm, Gewicht 230g

Jetzt kaufen für €302.83

Please register to request a condition report