STERN Armbanduhr

STERN Armbanduhr

Sapphire Collection, rundes, flaches Gehäuse (D ca. 30mm, H 4,6mm) mit römischen Ziffern auf der Lünette, 18K goldene Zeiger, blaues Zifferblatt, auf 6 Uhr Datumsanzeige, Quarz-Werk, bordeauxfarbenes Echsenleder-Armband, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr, mit Box (starke Altersspuren)

Jetzt kaufen für €378.54

Please register to request a condition report