Wir haben 2 Artikel in der Kategorie Bücher & Autographen gefunden:

  • Los-Nr. 1795

    Webster´s Dictionary (New International)

    Merian Series, USA, 1915, Ledereinband mit Goldprägung, Papier nur leicht gebräunt, Ledereinband mit Kratzspuren und leicht rissig, ca. 32x24x14cm, ca. 7000g

    Limit: 30,00 €
  • Los-Nr. 1796

    6 Bände ¨Der Mensch und die Erde¨

    Bände 1-6, Herausgeber Hans Kraemer, Verlag Bong&Co., um 1907, Ledereinbände mit Goldprägung, Rücken leicht berieben/Lichtschäden

    Limit: 80,00 €