Wir haben 6 Artikel in der Kategorie Garten-/Aussenmöbel gefunden:

  • Los-Nr. 979

    Gartenbank der Jahrhundertwende

    Gestell Gusseisen, grün lackiert, mit Efeu-Blätterdekor und Rankenornament, B 155cm, H 76cm, T ca. 50cm, Lackschäden u.a. Altersspuren

    Limit: 350,00 €
  • Los-Nr. 980

    3-teilige FLAMANT Garten-Sitzgruppe

    Rattan/Geflecht, bestehend aus 1 2-Sitzer Bank und 2 Armlehnstühlen, neuwertiger Zustand, ohne Kissen/Auflagen

    Limit: 400,00 €
  • Los-Nr. 981

    4 LLOYD LOOM Rattan-Stühle

    2x mit Armlehnen, original Hersteller-Plaketten, neuwertiger Zustand, ohne Sitzkissen

    Limit: 300,00 €
  • Los-Nr. 982

    Großer Armlehn-/Gartenstuhl ¨Strandkorb¨

    offener Korpus aus gebleichtenTreibholz-Streben, weiß lackierte Rundbeine, gepolsterte Sitzfläche mit hellem Kunststoffbezug (gummiert, fleckig), Gebrauchsspuren, H ca. 160cm

    Limit: 280,00 €
  • Los-Nr. 983

    3 Gartenstühle, Eisen

    gekauft bei ¨Garten von Ehren¨, Hamburg, Gestell aus gebogenem und geflochtenem Eisen, hell lackiert und antikisiert, Sitzfläche aus Metallgitter

    Limit: 240,00 €
  • Los-Nr. 984

    Garten Beistelltisch

    Holz und Eisen, eckige, grün-grau gefasste Holzplatte auf geschmiedetem Eisenstand mit Volutendekor, H 76cm, Platte 65x65cm

    Limit: 120,00 €