Wir haben 4 Artikel in der Kategorie Spiegel gefunden:

  • Los-Nr. 1390

    Großer Kaminaufsatzspiegel, Frankreich, 19. Jahrhundert

    Rahmen Holz, grün-gold gefasst, mit seitlicher ¨Besäulung¨, kassettiert und kanneliert, Spiegelglas mit Blindstellen, Fassung und Vergoldung ergänzt, H ca. 144cm, B ca. 128cm

    Limit: 350,00 €
  • Los-Nr. 1391

    Großer Kaminaufsatzspiegel

    Frankreich, Napoleon III., eckiger, vergoldeter Rahmen mit bogenförmigem Abschluss, Stuckbekrönung mit Muschel-, Blätter- und Rocailledekor, H ca. 170cm, B ca. 125cm

    Limit: 450,00 €
  • Los-Nr. 1393

    SID (Studio Italiano Design) Wandspiegel ¨Marmorino¨

    hocheckiger Spiegel mit Edelholz-Mosaik-Beschlag, Messing-umrandetes Spiegelglas, ca. 112x50cm

    Limit: 200,00 €
  • Los-Nr. 1394

    Mid-century Sonnenspiegel

    Messing, brüniert, mit schwarzen Einlagen, unbekannter Hersteller, um 1969, D ca. 45cm

    Limit: 50,00 €