Wir haben 1 Artikel in der Kategorie Sakralkunst [Sonstiges] gefunden:

  • Los-Nr. 842

    Ikone der Ostkirche, 19. Jhdt.

    Tempera-Goldfarbe auf Eichenholzplatte, ¨Madonna mit Kind¨, versilbertes, betriebenes Okld, Farbsteinbesatz, ca. 25x20cm, gerahmt (30x24cm), geschwärzter goldstaffierter Holzrahmen, verglast

    Limit: 80,00 €