Wir haben 8 Artikel in der Kategorie Armschmuck gefunden:

  • Los-Nr. 1413

    Goldarmband

    750er Gelbgold, 14 nebeneinander gereihte Elemente in Form eines Laubblattes mit je 1 kleinen Diamanten, Gewicht 13,8g, L ca. 18,5cm

    Limit: 900,00 €
  • Los-Nr. 1414

    Armspange mit Brillant

    585er Gelbgold, breite, schlichte Armspange, glatt poliert, leicht gekantet, 1 Brillant, ca. 0,15ct., W, vsi, Gewicht 25,9g

    Limit: 800,00 €
  • Los-Nr. 1415

    Goldarmband

    585er Gelbgold, ovale, gebürstete Glieder, Gewicht ca. 15,36g, L 22cm

    Limit: 500,00 €
  • Los-Nr. 1416

    Goldarmband

    585er Gelbgold, sog. Panzerkette, Gewicht ca. 26,20g, L ca. 20cm

    Limit: 800,00 €
  • Los-Nr. 1420

    Brillantarmband im Stile des Art Deco

    750er Weißgold, 13 oval-durchbrochene Glieder mit Diamantbesatz (je 14 Stück), Verbindungsstücke mit je 5 Elementen, versteckte Steckschließe, Gewicht ca. 14,8g, L 18cm, 1 Stein fehlt

    Limit: 800,00 €
  • Los-Nr. 1421

    Brillantarmband

    750er Weißgold, Brillantbesatz, mehrere nebeneinander gereihte große und kleine Ringe, L 19cm, Gewicht 13,09g

    Limit: 1.500,00 €
  • Los-Nr. 1423

    Brillantarmband

    750er Weißgold, zarte Kette mit 1 Solitär-Brillanten, ca. 0,70ct., lupenrein, Top Wesselton, Gewicht 4,46g, L 17cm

    Limit: 1.800,00 €
  • Los-Nr. 1425

    Mondstein-Armband

    925er Silber, zartes Armband mit 17 oval eingefassten Mondstein-Cabochons, L ca. 20cm

    Limit: 80,00 €